今天是:

繁體   |  登录  |   注册

热门搜索:

来信详情

信件标题
反映:兴盛路万达广场门口摊贩占道经营问题
提交时间
2023-12-02
信件内容

来电反映:兴盛路万达广场门口有许多摊贩在马路上占道经营,存在安全隐患。诉求:希望有关部门调查处理。

回复详情

回复单位
市城管执法局
回复时间
2023-12-04
回复内容

执法队员在万达开业当天就到达现场在管控,每天坚持巡查管理,已经改善了很多,后期我局执法人员会每天巡查管理,将万达美食街摊贩统一规划。