类型 | 来信标题 | 回复单位 | 回复时间 |
---|---|---|---|
投诉 | 投诉:西门福星城小区门口摩托车维修的商... | 市城管执法局 | 2024-04-17 |
投诉 | 投诉:章华中路61号公安局住宿区门卫不让... | 市公安局 | 2024-04-16 |
求助 | 反映:育才路龙四卤虾门外摆摊噪音扰民的问题 | 市城管执法局 | 2024-04-17 |
求助 | 求助:积玉口镇百花村一组居民黎加富被拖... | 市交通运输局 | 2024-04-17 |
2669
29.10%
2467
26.89%
1559
17.43%
917
10.00%
472
5.15%