今天是:

繁體   |  登录  |   注册

热门搜索:

来信详情

信件标题
反映:泰丰办事处禁毒广场对面停车场入口处的停车位设置不合理的问题
提交时间
2023-12-12
信件内容

来电反映:泰丰办事处禁毒广场对面停车场入口处的停车位设置不合理,存在安全隐患。诉求:建议将入口处的停车位取消,望相关部门派工作人员到现场查看处理。

回复详情

回复单位
市城发集团
回复时间
2023-12-13
回复内容

已要求施工队伍根据现场实际情况及相关要求,取消存在隐患的停车位。